• 19 октября 2014, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Мясницкая, д. 6, м. "Лубянка"

Встреча с Александром Ширвиндтом в «Библио-Глобусе»

Регистрация на событие закрыта

Книжный магазин "Библио-Глобус"
19 октября 2014 c 15:00 до 17:00
Москва, ул. Мясницкая, д. 6, м. "Лубянка"

Народный артист РСФСР Александр Анатольевич Ширвиндт представит свою новую книгу «Склероз, рассеянный по жизни» в Главном книжном.

Приглашаем всех любителей театра и кино на встречу с великолепным и неподражаемым артистом Александром Ширвиндтом, который представит свою новую книгу «Склероз, рассеянный по жизни», ответит на вопросы гостей вечера, а также проведёт автограф-сессию.

«Склероз, рассеянный по жизни» — это 300 страниц воспоминаний, шуток и афоризмов блистательного остроумца, записанных в обратном порядке, начиная с сегодняшних дней и до самого рождения.

В книге собрано множество уникальных, ранее не издававшихся фотографий и документов из личного архива автора. Александр Ширвиндт со свойственным только ему, абсолютно неповторимым юмором рассказывает о «восковых фигурах своего мини-музея»: Михаиле Козакове, Михаиле Державине, Анатолии Эфросе, Льве Дурове, Ростиславе Плятте, Льве Лосеве, Валентине Плучеке, Андрее Миронове, Марке Захарове, Григории Горине, Аркадии Арканове, Зиновии Гердте, Булате Окуджаве, Александре Володине, Сергее Арцибашеве, Белле Ахмадулиной и Борисе Мессерере, Святославе Федорове, Людмиле Гурченко, Эльдаре Рязанове, Иннокентии Смоктуновском. Всё это «лоскутное одеяло мыслишек» завершает медицинское заключение.

Ждём вас в зале презентаций, на -1 уровне.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!