• 2 сентября 2014, вторник
  • Москва, Москва, ул. Мясницкая, д. 6, м. "Лубянка"

Презентация путеводителя по Камчатке в Главном книжном

Регистрация на событие закрыта

Книжный магазин "Библио-Глобус"
2 сентября 2014 c 18:00 до 19:00
Москва, ул. Мясницкая, д. 6, м. "Лубянка"

Приглашаем всех путешественников на презентацию путеводителя «Камчатка» и викторину с призами!

Камчатка – один из тех уголков, в котором мечтает побывать каждый житель нашей страны. Величественные вершины вулканов, таящие неведомую силу гейзеры, бурные реки, полные пестрой рыбешки, бескрайние долины, усеянные полевыми цветами, все эти пейзажи привлекают тысячи туристов, которые стремятся запечатлеть на фотоснимках гордую красоту Камчатки.

Путеводитель «Камчатка» включает в себя актуальную информацию о достопримечательностях и инфраструктуре Камчатского края, о пеших маршрутах и транспортном сообщении в регионе. В нём впервые дан полный обзор природных и культурных объектов Корякского округа. В книге представлены сведения о традициях коренных народов, об особенностях климата, природных условиях. Рассмотрены экономические перспективы региона.

Всех участников встречи ждёт викторина!
Викторина, посвящённая Камчатке, выявит настоящих путешественников и знатоков географии, истории и культурных традиций этого региона России.
Участники викторины получат в подарок сувениры – наборы открыток с живописными пейзажами Камчатской земли, а самые активные – новую книгу «Камчатка».

Ждём вас в зале №8, на 1 уровне.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!